SBM дробилки и мельницы нашли широкие применения в карьерной, строительной, горнодобывающей,
химической промышленности для дробления, измельчения и обогащения пород и руд.

Цементная мельница

Вертикальная цементная мельница в продаже

Вертикальная цементная мельница является новым техническим мельничным оборудованием, которая конденсируется многолетние производственные опыты мельничного оборудования, имеет универсальные функции в себе, дробления, сушения, размельчения, классификация и подачи материалов, уникальные оборудование переработает сырье в промышленности измельчения. Вас интересует цена вертикальная мельница для цемента или у вас есть какие-либо вопросы о вертикальной мельнице для цемента? Свяжитесь с нашим консультанту онлайн бесплатно!

Вертикальная цементная мельница является крупным идеальным помольным оборудованием, и широко используется в цементной промышленности, электроэнергетики, металлургии, химической, неметаллической минеральной промышленности. Это позволяет измельчать уголь, мрамор, гранит, каолин, жесткий кокс и др. Поэтому её также называют вертикальной мельницей или вертикальной цементной мельницей.

Преимущество вертикальной цементной мельницы

По сравнению с шаровой мельницей, вертикальная цементная мельница имеет много преимуществ следующим образом:

1. Низкие Инвестиционные Затраты

Эта мельница по себе может дробить, сушить, измельчить, классифицировать, так эта система проста, и занятий площадь составляет около 50% шаровой мельницы системы. Кроме того, цементная мельница может быть установлена за пределами, так что это позволит снизить большое число инвестиционных затрат.

2. Низкая Стоимость Эксплуатации

1). Высокая эффективность: ролик уплотненных материалов непосредственно на наждачный круг, так что потребление электроэнергии является низким. По сравнению с шаровой мельницей, это экономит потребление энергии на 30% до 40%.

2). Меньше износ и разрыв: ролик не находится в непосредственном контакте с кругом, и материал вал и втулки высокое качество, так и жизнь службы длинна.

3. Высокая Способность Сушки

Как горячий воздух внутри касания непосредственно с материалом, сушки способность выше, и это позволяет экономить энергию. Путем регулирования температуры воздуха, она может удовлетворить требования разной влажность.

4. Простая и надежная эксплуатация

1). Вертикальная цементная мельница оснащена системами автоматического управления, так дистанционное управление позволяет легко управлять.

2). Это оснащено с одним устройством, которое предотвращает ролик с обращением с подкладкой прямо, и позволяет избежать разрушительных последствий и сильной вибрации.

5. Удобство обслуживания

6. Защита окружающей среды

Это с небольшой вибрации, низкий уровень шума, и в целом уплотнения. Система работает под отрицательным давлением, так что пыли нет выходить. Оно отвечает требованиям государственной экологической защиты.

7. Стабильное качество продукции

Как материал оставается в мельнице на короткое время, можно легко обнаружить и контролировать размер частиц продукта и химического состава, для уменьшения дублирования измельчения, стабильное качество продукта.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).