SBM дробилки и мельницы нашли широкие применения в карьерной, строительной, горнодобывающей,
химической промышленности для дробления, измельчения и обогащения пород и руд.

Дробление каменных материалов

Процесс дробления каменных материалов

Щебни с большом размером в бункере подают в Щековую Дробилку через Вибропитатели для первичного дробления. Дробленные щебня под действием Ленточного конвейера входят в Камнедробилки для вторичного дробления. Дробленные щебни после дробления с помощью ленточного конвейера переходит в Вибросито для сортировки. Вибросито можно разделять щебни на различные размеры. Отвечающие щебни выходит в форме полученной фракции, Ленточный конвейер перевозит неотвечающие щебни в каменные дробилки дробить еще раз.

Оборудования в линии по дроблению каменных материалов :

Характер дробильного оборудования для дробления каменных материалов : Высокая производительность, продолжительность срока службы. Низкий расходы

Промывочное оборудование по промывке каменных материалов : Рациональная конструкция, удобная эксплуатация и ремонт, широкая область применения, высокая производительность и низкие расходы.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).