SBM дробилки и мельницы нашли широкие применения в карьерной, строительной, горнодобывающей,
химической промышленности для дробления, измельчения и обогащения пород и руд.

Дробильное оборудование для щебня

Описание щебень :

Щебень – зерна окатанной формы и гладкой поверхности размером 5…70 мм, образовавшиеся в результате естественного разрушения горных пород.Крупность гравия определяют, просеивая его через стандартный набор сит с круглыми отверстиями размером 70, 40, 20, 10 и 5 (или 3) мм.

Область Применения щебня :

В строительстве гравий применяют также как составную часть для легких бетона, как засыпку при теплоизоляции и звукоизоляции помещений, а также как утепляющий и укрепляющий слой для крыш. Широкое применение находит гравий в дорожном строительстве, а точнее, одна из его разновидностей – горный гравий.Горный гравий применяют там, где нужна скрепленная смесь, например, при строительстве скоростных шоссе

Дробильные оборудования для щебня :

По размеру отдельных камушков (зёрен, гранул)щебень подразделяется на фракции. В основном применяется щебень 5-20, 20-40 и, гораздо реже, 40-120мм.Щебень 5-20 применяется, обычно, при производстве лёгких марок бетона. Щебень 20-40 обычно используют при отсыпке дорог и дорожек. Щебнь 40-120 (булыга) очень востребован при возведении декоративных оград. Именно так выбирать подходящие дробильные оборуования для щебня играет важную роль в карьерах.На рыке дробильно-сортировочный комплекс в продаже различные дробильные оборудования для щебня.
Щековая дробилка PE может быть использована в качестве камнедробилка для первичного дробления щебня. Вы можете изменить его готовой размер согласно вашим требованиям путем регулирования дробилки.
Роторная дробилка PF часто используется на вторичной стадии дробления. Роторная дробилка обеспечивает то, что полученный размер в кубовидной форме и низкое содержание лещадности. Конечный продукт роторной дробилки гравия значительно используются в промышленности шоссе и железнодорожных поверхности, а также гидроэлектростанции. Роторная дробилка является идеальным выбором для дробления щебня.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).