SBM дробилки и мельницы нашли широкие применения в карьерной, строительной, горнодобывающей,
химической промышленности для дробления, измельчения и обогащения пород и руд.

Техника по производству песка

Описание Песка :

Песо́к — осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород. Очень часто состоит из почти чистого минерала кварца.

Область Применения Песка :

Широко используется в составе строительных материалов, для намывки участков под строительство, для пескоструйной обработки, при возведении дорог, насыпей, в жилищном строительстве для обратной засыпки, при благоустройстве дворовых территорий, при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ, используется для бетонного производства, в дорожном строительстве.

Дробилки по производству песка :

Компания Шибан выпускает 2 дробильных оборудования для производства песка: Центробежная ударная дробилка VSI и Центробежно-ударная дробилка VSI5X ,которые можно использовать как самостоятельно, так и в комплексах.

Техника по производству песка :

Техника для производства песка заключает данные оборудования, в том числе Вибропитатель, Щековая дробилка, Центробежная ударная дробилка VSI, Виброгрохот, Пескомойка, Ленточный конвейер, Управляющий электричеством шкаф. Производительность у комплекса: 50 – 500 тон в час. В соответствии с различными требованиями, различные горно-шахтные оборудования могут добавлять для удовлетворения технологических потребностей различных клиентов.

Вибрационный питатель равномерно подаёт негабаритный камень в Щёковую дробилку на первичную стадию дробления, затем Ленточный конвейер переводит камни в Вертикальную дробилку на вторичную обработку. Потом Ленточный конвейер подаёт эти камни в вибрационный грохот для сортировки, и наконец, камни подвергаются сортировке на 2 класса. Ленточный конвейер переводит камни, соответствующие требованиям, в Пескомойку на промывку. После промывания Ленточный конвейер выводит готовый продукт, а остальные подает в Вертикальную дробилку на дробление. Размер на выходе может быть отсортирован в соответствии с требованиями клиента. И для сохранения окружающей среды можно устанавливать вспомогательное оборудование для устранения пыли.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).