Как профессиональный поставщик горно-шахтного оборудования,
SBM представительство в Алмате предложит ВАМ высококачественное оборудование и комплексные решения по дроблению,
измельчению, грохочению пород и руд !

2019 год Желтой Земляной Свиньи

00.jpg

Любые восточные практики всегда отличаются символизмом и глубокой философской подоплекой. Касается это и китайского календаря, показания которого пользуются народной любовью и уважением. Этот календарь цикличен, и нередко изображается в виде круга, в котором начало и конец замыкаются в единое целое. Именно на таком стыке и находится наступающий 2019 год. Год, который завершает двенадцатилетний цикл китайского календаря.

По всем параметрам завершающий год станет максимальным: по накалу эмоций, по количеству значимых событий. Астрологи считают, что и эмоции, и события по большей части будут положительными, но все же стоит быть готовыми ко множеству переломных и сложных моментов. Символом приближающегося года станет Желтая Свинья – знак, подвластный земной стихии. Так как год является финальным в восточном цикле, он, не смотря на яркую индивидуальность, соберет в себе все самые явные черты остальных 12 знаков китайского гороскопа. Поэтому, в какой бы год вы не родились, под знаком какого бы животного не значились, 2019 год будет важным абсолютно для всех.

Общая характеристика 2019 года

Желтая земляная Свинья – трудолюбива и упорна, а значит, ее год будет проходить под лозунгом прогресса и уверенного продвижения вперед. Кому-то 2019 год принесет повышение или удачную смену работы, для кого-то станет переломным в любовной сфере: изжившие себя отношения, наконец, дадут окончательную трещину, но не за горами будут новые и стабильные. Даже если вам кажется, что потеря невосполнима, не забывайте про символизм кругового восточного календаря: где конец, там и новое начало.

Приятным и полным приключений 2019 год станет для путешественников и людей, чья работа связана с поездками. Стихия земли покровительствует знакомству со всеми уголками нашей планеты, и создает благоприятную основу для любых передвижений. Конечно, по большей части это касается наземных поездок – на машине, автобусе или поезде, однако ни для авиаперелетов, ни для морских путешествий ограничений или запретов нет.

Финансовая сфера в 2019 году обещает быть достаточно стабильной, но не столько на мировой арене, сколько индивидуально. Повышение зарплаты, выгодные вложения, увеличение прибыли в частном деле – всем, кто много трудился в последние годы, Желтая Свинья позволит насладиться плодами своих стараний. Хорошо в этом году вложить финансы в дело, связанное одновременно с прогрессом и домашним обустройством: затеять ремонт, построить баньку, купить более просторную и комфортную квартиру.

С прогрессом также связана наука. 2019 год будет полон технических достижений и невероятных научных прорывов. Не исключено, что некоторые открытия будут совершены не на базе крупных центров, а «на местах»; этот год станет удачным для всех, кто связан с изобретательством, научными исследованиями и наблюдениями. Большой шаг человечество совершит в сторону космоса: будут раскрыты самые интригующие тайны в сфере астрофизики.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).