Как профессиональный поставщик горно-шахтного оборудования,
SBM представительство в Алмате предложит ВАМ высококачественное оборудование и комплексные решения по дроблению,
измельчению, грохочению пород и руд !

Выступление Председателя КНР Си в Казахстан

3 июня. КАЗИНФОРМ - Сенат Парламента РК на пленарном заседании принял Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в строительстве и эксплуатации газопровода Казахстан-Китай от 18 августа от 2007 года».

Министр нефти и газа РК Сауат Мынбаев, представляя законопроект, сообщил, что указанный Протокол подписан в Астане 27 июля 2011 года. Документом предусматривается внесение поправок в Соглашение с целью увеличения мощности Первого участка газопровода Казахстан-Китай на 25 миллиардов кубометров в год, предназначенного для использования китайской стороной в целях транзита газа узбекского и туркменского происхождения в КНР, из них 5 миллиардов кубометров в год - для использования казахстанской стороной.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).