Как профессиональный поставщик горно-шахтного оборудования,
SBM представительство в Алмате предложит ВАМ высококачественное оборудование и комплексные решения по дроблению,
измельчению, грохочению пород и руд !

Си Цзиньпин прибудет с визитом в Казахстан в сентябре

В сентябре в Казахстан с визитом прибудет председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил официальный представитель Службы центральных коммуникаций при Президенте РК Алтай Абибуллаев, передает корреспондент B News.kz. «Сегодня Премьер-министр Казахстана принимает министра иностранных дел КНР Ван И. В центре внимания переходящих переговоров в Астане широкий спектр казахстанско-китайского сотрудничества в преддверие первого визита в нашу страну председателя КНР и Генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая Си Цзиньпина, который состоится 6-7 сентября в нашу страну по приглашению Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева», - сказал А.Абибуллаев.

Министр иностранных дел Китая, по словам А.Абибуллаева, также проводит встречу с главой внешнеполитического ведомства Казахстана.

Представитель СЦК подчеркнул, что Китай является «важным стратегическим партнером и между нашими странами динамично развивается сотрудничество в духе добрососедства и дружбы». По итогам 2012 года товарооборот между нашими странами достиг 24,5 млрд долларов.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).