SBM дробилки и мельницы нашли широкие применения в карьерной, строительной, горнодобывающей,
химической промышленности для дробления, измельчения и обогащения пород и руд.

Дробилки и мельницы для гранита

Описание Гранита, Область Применения Гранита :

Гранит, как правило, в светлые оттенки белого, серого или розового цвета. Состоит из кварца, плагиоклаза, калиевого полевого шпата и слюд — биотита и/или мусковита.Средняя плотность гранита 2,75 г/см3 и его вязкость при нормальной температуре и давлении ~ 4,5 • 1019 Па • С.

Гранит используется в строительстве в качестве облицовочного материала. Благодаря низкому водопоглощению и высокой устойчивость к морозу и загрязнениям,Гранит оптимален для мощения как внутри помещения, так и снаружи. В интерьере гранит применяется также для отделки стен, лестниц, создания столешниц и колонн, украшение лестничных маршей балясинами из гранита, создания вазонов, облицовки каминов и фонтанов. Используется для изготовления памятников и на гранитный щебень.

Дробилки и Мельницы для Гранита:

SBM дробилок и мельниц имеют очень важную роль в добыче гранита. Щековая дробилка широко используется в качестве первичного дробления и конусные дробилки – вторичного дробления. Raymond мельница часто используется в качестве помольного оборудования для измельчения гранита на окончательный размер. SBM будет поставлять Вибропитатель для подачи гранита в дробилки, виброгрохот для сортировки на различные размера и ленточный конвейер для преобразования гранита из одного места в другое.

Компания «SBM» представляет на российском рынке высококачественное дробильно-размольное оборудование. В нашем удобном для поиска каталоге товара вы обязательно найдете все необходимые позиции для проведения комплексных работ в сфере горно-шахтной промышленности и в строительстве. Приобретайте по самым приемлемым ценам дробилки, мельницы, питатели, конвейеры или полностью укомплектованный дробильно-сортировочный комплекс. Являясь изготовителем дробильного и мельничного оборудования мы имеем возможность оперативно и по доступным ценам поставлять запасные части дробилки, запчасти мельницы, детали камнедробилки с собственного постоянно пополняемого склада . В случае внепланового заказа, если на складе нет необходимой Вам детали, она будет произведена по спецзаказу.

SBM представляет лучшие дробилки и мельницы для гранита. Наш ассортимент – это только четко продуманные позиции, где оптимально соотносятся качество и цена: дробилка щековая, роторная дробилка, конусная дробилка, мобильная дробилка и помольные оборудования, заказанные у нас, порадует своей приемлемостью и долговечным сроком службы. Узнайте более подробную информацию по дробилкам гранит и уточните прайс-лист онлайн консультации

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).