SBM дробилки и мельницы нашли широкие применения в карьерной, строительной, горнодобывающей,
химической промышленности для дробления, измельчения и обогащения пород и руд.

Дробилки и Мельницы для полевого шпата

ПОЛЕВЫЕ ШПАТЫ важнейшее семейство породообразующих минералов; слагают примерно 60% объема земной коры (до 50% ее массы). Полевые шпаты являются алюмосиликатами калия, натрия, кальция, реже бария, очень редко стронция или бора и чрезвычайно редко аммония (бадингтонит (NH4)AlSi3O8?0,5H2O).

Область Применения Полевые шпаты :

Полевой шпат применяется главным образом.В качестве флюса в производстве стекла (76% общего потребления в прошлом году) и керамики (34%). В том числе производстве керамического гранита.Кроме этого,полевой шпат используется в химической, размывающей и электродной промышленности.

Помольные Оборудования для полевого шпата :

Мельницы для помола полевого шпата также называют помольные оборудования полевой шпаты. В случае полученной фракции ниже 5 – 20 мм необходимо купать мельницы полевого шпата. SBM в производство и продаже различные помольные оборудования полевого шпата для решения ваши задачи в измельчении, помоле полевого шпата.

Основываясь на многолетнем опыте в проектировании и производство мельничного оборудования , SBM учитывал отзывы от тысячи пользователей и изучал технологические преимущества иностранных и государственных изготовителей размольного оборудования полевого шпата,наконец,мы разработали 6 помольных оборудования, в том числе Ступенчатая мельница европейского стиля серии MTW, Raymond мельница, Мельница крупного помола серии MXB и Мельница сверхтонкого помола серии SCM. Наши помольные оборудования полевого шпата широко используются в металлургии, строительных материалов, химических веществ, добычи полезных ископаемых в районах.

Дробилки для полевого шпата :

Дробильные установки полевого шпата являются важным дробильным оборудованием для дробления полевого шпата. Дробилки полевого шпата главным образом включает полевого шпата дробилки щековые, роторные дробилки полевого шпата,конусные дробилки полевого шпата, мобильные дробилки полевого шпата и так далее.

Щековая дробилка для дробления полевого шпата является наиболее широко используемым каменной дробилкой,потому что щековые дробилки полевого шпата отличаются простой структурой, легким обслуживанием, стабильной работой, высокой эффективностью и низким эксплуатационным расходом и т.д. Щековая дробилка обычно используется в качестве первичного дробления дробильной установки.

Роторная дробилка полевого шпата включает в себя традиционные роторные дробилки и гидравлические ударные дробилки. Конусные дробилки полевого шпата включают Пружинные Конусные дробилки, Гидравлические конусные дробилки и cs Конусные дробилки так далее. SBM также продает Вибропитатель, виброгрохот , ленточный конвейер и другие вспомогательные горно-шахтные оборудования.

МЫ – Шанхайский Машиностроительный Завод Шибан – рады предложить свои услуги по поставке, монтаже, ремонте и качественному сервисному обслуживанию. На поставляемое дробильные установки полевого шпаты и помольные оборудования мы даём гарантийные обязательства по её обслуживанию и поставку запасных частей на все модели. Сервисный центр компании находится в Шанхае Китая, имеет большой склад запасных частей для различной дробилки и мельницы, высококвалифицированные механики произведут в кратчайшие сроки осмотр и ремонт. Купить дробильные установки или помольные оборудования можно, воспользовавшись комфортным режимом on-line Консультации.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).