SBM дробилки и мельницы нашли широкие применения в карьерной, строительной, горнодобывающей,
химической промышленности для дробления, измельчения и обогащения пород и руд.

Бетонные дробилки, Дробилки для Бетона

Описание Бетона, Область Применения Бетона :

Бетон — строительный материал, искусственный каменный материал, получаемый в результате затвердевания рационально подобранной и уплотненной смеси вяжущего вещества (цемент или др.), заполнителей, воды. В состав бетонной смеси входят: вяжущее вещество, вода, заполнители и специальные добавки.

Области применения бетона в современном строительстве постоянно расширяются. Бетон используется для фундаментов, полов, труб, подводных работ (гидравлический бетон), искусственных камней, стен по системе Монье и пр. Для приготовления лучшего сорта бетона цемент (лучше всего портландцемент) смешивают с соответствующим количеством песка, гравия, мелкого камня и смачивают водой.

Каталог дробилки для бетона :

Компания SBM в качестве профессиональный изготовитель дробильно-размольного оборудования, в продаже и производство различные бетонные дробильные оборудования или бетонные дробильные установки в дробильной промышленности. Бетонные дробилки главным образом включают в себя стационарные дробилки и передвижные дробилки бетона. Стационарные дробилки включают в себя бетонные щековые дробилки пригодные для первичного дробления. Бетонные роторные дробилки, конусные дробилки, гидравлические дробилки обычно используются в качестве вторичной бетонной дробилки. Передвижные бетонные дробилки представляет собой самой новой инновацией из самых известных изготовителей дробильно-размольного оборудования в мире.

В ООО Шанхайской машиностроительной компании SBM вы можете подобрать оптимальный вариант бетонного дробильного оборудования, исходя из поставленных задач и потребностей. На ваш выбор представлены не только камнедробилки крупного дробления, дробилки среднего дробления и каменные дробилки мелкого дробления, но и дробильно-сортировочного комплекса (ДСК) с узконаправленными возможностями: агрегаты сортировки; агрегаты для переработки бетона. Делайте заказ у удобном режиме онлайн консультации или по онлайн заказу для уточнения интересующих вас деталей.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).