Как профессиональный поставщик горно-шахтного оборудования,
SBM представительство в Алмате предложит ВАМ высококачественное оборудование и комплексные решения по дроблению,
измельчению, грохочению пород и руд !

Дробилка VSI7611 в ОАЭ

Дробилка для производство песка серии VSI решила две общие проблемы в карьерной промышленности. Нехватка природного песка заставляет владельца карьера искать оборудование может производить мелкий песок. Кроме того, спрос на заполнитель с хорошей формой на строительном рынке сильно растет.

Описание Клиента:

Для того, чтобы справиться с увеличением спроса на песок и заполнитель, Клиенту в ОАЭ нужно расширять производительность их дробильно-сортировочного комплекса.
Сырье- гранита. У них уже есть один первичная и вторичная дробилка. Материал выходит из Роторной Дробилки выше 20 мм. Вторичная дробилка в настоящее время работает в очень жестком настройке, но все же полученные фракции не могла справиться с мелкими требованиям. Конечные продукты они требуют в диапазоне : 0-5мм, 5-10мм; 10-20мм (всего 3 позиций).

SBM Решение:

После консультации с инженером Компании SBM, они хотели бы добавить Дробилку VSI-7611 в существующий дробильно-сортировочный комплекс. Данная дробилка будет выполнять материал из существующих комплекса (20-40мм) и дробить ее до 0-5мм, 5-10мм; 10-20мм.
Дробилка VSI предназначена для получения частиц в хорошей форме. После ввода в эксплуатацию, производительность ДСК легко достигать до 150 тон в час, что в точности соответствовать первоначальному плану владельца карьера.

Онлайн Заявка

Если вы хотите задать нам вопросы, например, по цене дробильного оборудования для щебня, оставите заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время! ( * является обязательным).